Как Вывести Рубли С Бинанс на Карту После Санкций в 2022 году?

Биржа Binance поддержала пакеты санкций от ЕС, чем значительно усложнила жизнь для обычных пользователей из России.

Первой проблемой стало ограничение для прямого ввода и вывода на карты банков РФ.

бинанс перестали поддерживать карты банков из России

Но еще в более сложную ситуацию пользователей поставило уведомление 21.04.2022 о том, что вводятся ограничения на общий баланс средств для лиц проживающих в России.

Бинанс ограничили депозиты для граждан России в апреле 2022

Согласно данному нововведению, любое превышение свыше суммы 10 тыс евро может вызвать блокировку аккаунта. Учитывая, что криптовалюта буквально за ночь может вырасти на 20-30%, это новость не утешительная. Поэтому многие уже задаются вопросом как вывести средства с Binance, чтобы не потерять все.

В данной статье я разберу рабочие способы, по выводу рублей с Binance после санкций. Вся информация актуальна для граждан из России. Если вы из другой страны — то рекомендую прочитать 👉Как вывести с Бинанс. Там есть актуальная информация по выводу для граждан Украины, Казахстана и ЕС.

Вывод на карту через P2P раздел

Торговля Peer-to-Peer подразумевает переводы напрямую между счетами пользователя. Данный способ позволяет выводить средства на карты даже тех банков, которые попали под санкции.

Перед использованием этого способа, переведите средства со спотового кошелька в раздел Пополнения.

Чтобы вывести средства этим способом откройте раздел P2P https://p2p.binance.com/ru и переключите тип валюты на рубли(RUB). И переключите сервис в режим Продать.

бинанс п2п вывод рублей на карту

Далее укажите тип оплаты. Если у вас банк Тинькофф или Альфа банк(А-Bank), то эти банки еще не попали под санкции. Также для вывода крупных сумм есть мерчанты с возможностью вывода средств с наличным расчетом.

выбор типа оплаты п2п

Если у вас санкционный банк, то будет немного сложнее. Но для этого на Binance p2p присутствуют уловки. Например, для вывода через систему быстрых переводов или Сбербанк можно выбрать пункт Росбанк. Далее нажимаем на в списке объявлений нажимаем кнопку Продать USDT чтобы найти подходящие условия, так как продавцы чаще всего пишут про работу со Сбером или СБП.

Для примера, вот первое объявление в списке предлагает вывод через Сбербанк.

И практически все способы совершения сделки из раздела Росбанк относятся именно к зеленому банку😎.

Укажите сумму, которую вы хотите получить и нажмите кнопку Установите способ оплаты(для указания реквизитов). Затем нажмите Продать USDT.

После открытия ордера дождитесь перевода средств на карту вашего банка. После того как средства поступят на ваш счет появится кнопка Подтвердить перевод. Нажмите её для отправки криптовалюты.

совершение сделки binance p2p.

Никогда не подтверждайте перевод, пока средства не поступят на ваш счет.

Если вы хотите сами создать объявление о продаже, то нажмите Подробнее и +Опубликовать объявление.

как опубликовать объявление Binance p2p

Вывод на рублей карту с Binance через обменник

Можно вывести средства используя сторонние обменники. Список обменников можно узнать на сервисе мониторинга обменников Bestchange.com

При использовании данного способа необязательно конвертировать криптовалюту в фиат. Данный способ будет удобен, если вы все таки превысили лимит в 10 тысяч евро и у вас нет возможности использовать спотовую торговлю для продажи криптовалюты на Binance. Или еще по каким-либо причинам нет доступа к спотовой торговле.

Также способ удобен тем, что курс будет выше рыночного. Например, в момент написания статьи, курс на Binance был 3,350,000 за биткоин, а вот такой курс предлагали обменники с выводом на карту Сбербанка.

Список обменников в направлении Биткоин на Сбербанк

Очевидно, что при выводе больших сумм данный способ будет выгоден. При этом данный способ по безопасности ничем не уступает классическому Binance p2p.

Для того чтобы совершить прямой перевод криптовалюты с вашего счета Binance откройте раздел вывода криптовалюты и укажите количество средств и адрес для отправки криптовалюты. Комиссия устанавливается сервисом автоматически согласно средней за транзакцию. Также учитывайте, что получатель может сеть BSC или TRX, либо для отправки может потребоваться MEMO. Поэтому при использовании обменника уточните тип сети и про необходимость указания Memo-тегов.

Вывод рублей с Binance на электронный кошелек

Данный способ не совсем удобен, так как электронный кошельки, которые предлагает Binance для прямого вывода берут свои комиссии при переводе с них на карту банка.

Сейчас можно вывести напрямую только на электронные кошельки Payeer и Advcash.

вывод через payeer и адвкеш

А вот такие комиссии берут эти кошельки при выводе с них на карту.

  • Payeer — 3.99%+ 50 RUB. Поддержка вывода на карты Visa|MC|МИР выпущенных в России.
  • Advcash -1.5%+50 RUB. Поддержка вывода на карты Visa|MC|МИР выпущенных в России.

Использовать этот способ или нет — решать вам. Комиссия высокая, но он работает.


На этом все! Читайте, развивайтесь и да прибудет с вами прибыль😎.

Дмитрий Плюснин

Инвестор. Автор статей по ФинТех.

Добавить комментарий