• Post category:Криптовалюта
  • Reading time:4 минут чтения

Топ Аирдропов Криптовалют на Апрель-Май 2022

Подборка аирдропов криптовалют на Апрель и Май 2022 года. В этой подборке будут как бесплатные раздачи со случайными победителями, так и гарантированные призы за депозиты или торги. Также в подборке предоставлены раздачи НФТ токенов от популярных площадок.

Аирдроп от криптовалютной биржи Ultix io на 35$ в Токенах UTX.

Новая криптобиржа Ultix раздает для своих пользователей по 35$ в токенах UTX.

Ultix io аирдроп

Как получить аирдроп от биржи Ultix io

  • Создайте аккаунт на бирже — 👉Ссылка для регистрации
  • На главной странице откройте раздел Airdrop.
  • Подпишитесь на соц. сети биржи через специальную форму.
  • Нажмите кнопку Receive Tokens

Токены сразу попадут на кошелек биржи. Но будут заморожены до 31 мая 2022. Тут более подробная 👉инструкция по бирже Ultix и Аирдропу в токенах UTX.

Аирдроп до 50$ в различных токенах от Coinmarketcap

Криптосервис Coinmarketcap проводит викторину по программе Learn&Earn, где каждый из участников правильно ответивший на вопросы викторины, может выиграть до 50$ в криптовалюте.

Тут я подробно расписал как принять участие и ответы на вопросы викторины 👉Аирдроп How To Web3 on BNB Chain От Coinmarketcap.

Викторина продлится до 7 июня 2022 года.

Aidrop в токенах BIT от биржи Bybit

Криптовалютная биржа Bybit проводит викторину с раздачей токенов BIT в честь запуска своего проекта Lauchpad2.0. с раздачей до 70 000 BIT.

байбит викторина от lauchpad 2.0

Все участники, которые правильно ответят на вопросы викторины, разделят призовой пул из токенов BIT. На данный момент токен уже торгуется на бирже и стоит 1.25$.

Как принять участие:

Токены дадут через 2 недели после окончания акции. Биржа платит исправно, так как я уже 2 раза получал крипту в акциях.

NFT Аирдропы от Coinmarketcap

Для всех фанатов NFT токенов сервис мониторинга криптовалют Coinmarketcap предоставляет возможность получать бесплатно лимитированные NFT бесплатно.

coinmarketcap nft аирдроп

Бонусная программа Coinmarketcap ежедневно дает «Diamonds» — специальные бонусные баллы, которые можно обменивать на NFT токены.

Как получать NFT от Coinmarketcap

раздел с бриллиантами coinmarketcap

За ежедневное посещение площадки количество бонусной награды растет. Также можно получить дополнительные бриллианты за ежедневные прогнозы по 3 любым криптовалютам.

Бонус до 100$ от криптобиржи Binance за депозит и торговлю

Криптобиржа Binance дарит подарки для своих новых пользователей. Награды предоставляются за внесение депозитов и спотовую торговлю.

бинанс 100 баксов кэшбек
  • Бонус 5$ за первый депозит. Введите депозит от 50$ и получите на ваш баланс 5 USDT.
  • 45$ за первую сделку на споте. Совершите сделку по покупке или продаже на 100$ и получите 45 USDT.
  • Кэшбэк на 50$. При пополнении депозита в течении 5 дней после регистрации можно получить кэшбэк ваучер на спотовую торговлю, который возвращает торговую комиссию.

Если у вас еще нет аккаунта — инвайт-ссылка с бонусом 10% на торговую комиссию. Для получения бонусов, ввода депозита и торговли нужно пройти KYC.


На этом все! Читайте, развивайтесь и да прибудет с вами прибыль😎

Дмитрий Плюснин

Инвестор. Автор статей по ФинТех.

У этой записи 4 комментариев

  1. Андрей

    Как вывести токены с проекта Legion network ? Заранее спасибо

    1. Добрый день!
      Вообщем ситуация такая. Проект постоянно откладывает и кормит завтраками. 24 апреля объявили что дадут 20% от награды. Но как оказалось дают не для всех, а тех кого посчитают добросовестными. Как они проверяют не понимаю, но мне ничего не разблокировали, хотя я не фродил. Видимо сумму в 1000$ им просто жаба давит.

      Вроде как для тех, кому не разблокировали 24го апреля, можно написать после 1 мая апелляцию в сапорт чтобы они проверили. Но по моему мнению, это ерунда полная. Проект изначально должен был ввести KYC и тогда бы не стало ботоводов и накрутчиков. Но они пошли другой дорогой — просто сделали себе хайп бесплатно, так как перекидают похоже всех.
      Можете уже попробовать нажать Claim — вдруг разблокируют или писать после 1 мая. Я пока что буду искать более внятные раздачи, например как на Bybit — там хотя бы платять дропы стабильно.

  2. Андрей

    Дмитрий ,есть ли у Вас информация по проекту Fractal Protocol.Как вывести токены ?

Добавить комментарий